Домой Новости области Юные воспитанники футбольного центра «Окжетпес» завоевали бронзу на Чемпионате Казахстана

471
0

Юные воспитанники футбольного центра «Окжетпес» завоевали бронзу на Чемпионате Казахстана. Турнир среди юношеских команд до 2011 года рождения прошел в Туркестанской области.

Участие в турнире приняли 16 команд со всех регионов и городов Казахстана. В четверти финала команда юных футболистов одержала победу над  соперниками из Талдыкоргана.  В борьбе за место в финале воспитанники футбольного центра «Окжетпес» уступили Шымкенту, тем самым заняли призовое третье место.

Юные спортсмены несколько месяцев готовились к соревнованиям и оправдали надежды своих родителей. В ближайшее время ребята планируют принять участие в другом первенстве.

Если вы хотите поддержать Kokshetau.asia, то вы можете сделать перечисление на любую сумму