Домой Новости области Акмолинские легкоатлеты стали призерами чемпионата Казахстана

Акмолинские легкоатлеты стали призерами чемпионата Казахстана

697
0

Ребята завоевали четыре медали. В Караганде прошел чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди воспитанников специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва.

Акмолинская область, в лице ОСДЮШОР №1 в общекомандном зачете заняла пятое место из 32 команд.

На вторую ступень пьедестала в эстафете 4*100 среди девушек поднялись акмолинцы, в состав дружины вошли Кристина Миньковская, Анастасия Кононович, Татьяна Но и Мария Алексеенко.

Также серебряными призерами в эстафете 4*100 стала и юношеская команда — Егор Воеводин, Вадим Карнаухов, Александр Жигарь и Алишер Серикбаев.

Если вы хотите поддержать Kokshetau.asia, то вы можете сделать перечисление на любую сумму