Поделиться

Молодежная сборная Узбекистана покинула чемпионат мира по футболу после поражения share

Молодёжная сборная Узбекистана по футболу покидает чемпионат мира среди игроков до 20 лет (U-20), который проходит в Аргентине.

30 мая узбекистанские футболисты, сыгравшие против сборной Израиля в полуфинале на стадионе «Мальвинас Аргентинас» в Аргентине, уступили своим соперникам со счетом 0:1.

Единственный гол забил 18-летний форвард Анан Халаили на 7-й добавленной ко второму тайму минуте.

Израильские молодые игроки, выигравшие матч, 3 июня сразятся с победителем матча между Бразилией и Тунисом в четвертьфинале.

Молодежный чемпионат мира по футболу продлится до 11 июня.