• Whatsapp: whatsapp +77084442694 +77084442694
Оцените материал
(0 голосов)

Кокшетауский «Арлан» на своем поле принял «Снежных Барсов» из столицы. Состоялись две игры.

Игра накалилась с первого момента. На 13-й минуте матча нападающий «Арлана» Дмитрий Зыкин открыл счет, забив первую шайбу в ворота соперников. Однако они дали отпор и на 26-й минуте матча Роман Калмыков сравнял счет. Из-за карантинной ситуации игра прошла без поддержки болельщиков.

Тем не менее, хозяева  не уступали гостям. Таким образом, первый матч был завершен со счетом 4:3 в пользу команды «Арлана». Во втором матче они не сбавили набранный темп. Благодаря ловкости нападающего Дмитрия Зыкина, была забита 2-я шайба  ворота команды соперника. Позже Максим Павленко и Эдуард Шетле пополнили копилку «Арлана» еще на 2 очка. Счет 3:0. По итогам  игры Кокшетауский хоккейный клуб "Арлан" одержал победу со счетом 2:0.

Источник kokshetautv.kz

АБАЙ КАКИМБЕК, ТАБЫСБЕК УСЕН, АЗАМАТ БЕКМАГАМБЕТОВ

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Прочитано 675 раз
Другие материалы в этой категории: « Слово о наставнике МӘЛІК МҰРАСЫ МӘҢГІЛІК! »