АКМОЛИНСКИЙ КАРАТИСТ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ КУБКА ЕВРАЗИИ В РОССИИ

• Whatsapp: whatsapp +77084442694 +77084442694
Оцените материал
(0 голосов)

На татами вышли порядка 900 спортсменов Казахстана и России. Акмолинцы завоевали одну золотую, две серебряные и три бронзовые награды, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В российском городе Барнаул определились победители и призеры Кубка Евразии по кекушинкай каратэ, где встретились около 900 представителей России Казахстана.

Спортсмены из Акмолинской области завоевали шесть медалей различного достоинства.

Чемпионом стал Инсар Азмагамбетов. «Серебро» у Адильбека Молдагалиева и Абильмансура Еслямова. Бронзовых наград удостоились Дамир Мурзалин, Айдана Жусалина и Малика Рахимжанова.

По словам тренеров ребят Нургалиевых Руслана и Айшы, по итогам двух соревновательных дней со счетом 193 и 299 победила сборная команда Республики Казахстан.

«Теперь начали подготовку к чемпионату РК среди женщин, который пройдет 16 декабря в Алматы», - поделились наставники.