«Полный разгром»: «Реала» пропустил семь мячей от «Атлетико» (ВИДЕО)

• Whatsapp: whatsapp +77084442694 +77084442694
Оцените материал
(1 Голосовать)

"Атлетико" забил семь мячей мадридскому "Реалу" в Международном кубке чемпионов.

Испанский "Атлетико" разгромил мадридский "Реал" в рамках Международного кубка чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч в США завершился со счетом 7:3 в пользу "матрасников". Причем в первом тайме в ворота "королевского" клуба влетело пять безответных мячей.

У победителей покер оформил Диего Коста (1, 28, 45-пенальти, 51), а также отличились Жоау Феликс (8), Анхель Корреа (19) и Витоло (70). У проигравших голами отметились Хосе Начо (60), Карим Бензема (85-пенальти) и Де Ла Фуэнте (89).

При этом на 65-й минуте удаления заработали Даниэль Карвахаль у "Реала" и Диего Коста у "Атлетико".

"Реал" - "Атлетико" - 3:7 (0:5)

Голы: Диегу Коста, 1 (0:1). Жоау Феликс, 8 (0:2). Корреа, 19 (0:3). Диегу Коста, 28 (0:4). Диегу Коста, 45 - с пенальти (0:5). Диегу Коста, 51 (0:6). Начо, 60 (1:6). Витоло, 70 (1:7). Бензема, 85 - с пенальти (2:7). де ла Фуэнте, 89 (3:7).

"Реал": Куртуа (Навас, 46), Серхио Рамос (де ла Фуэнте, 62), Начо, Одриосола (Карвахаль, 46), Марселу (Каррера, 62), Модрич (Родригу, 62), Кроос, Иско (Кубо, 62), Йович (Бензема, 30), Винисиус Жуниор (Васкес, 46), Азар (Бэйл, 62).

"Атлетико": Облак, Савич (Фелипе, 66), Триппьер (Исаак, 66), Лоди (Санчес, 66), Эрмосо (Монтеро, 66), Коке (Льоренте, 66), Сауль (Эррера, 66), Диегу Коста, Мората (Корреа, 13. Камельо, 66), Лемар (Санабрия, 66), Жоау Феликс (Витоло, 66).

Предупреждения: Иско, 31. Сауль, 65. Начо, 88.

Удаления: Карвахаль, 65. Диегу Коста, 65.

Судья: Анкел (США).