Топ новостей
Четверг, 15 апреля 2021 12:11

Воспитанники танцевального клуба "Реверанс" вернулись из столицы с призовыми местами

  • Whatsapp: whatsapp +77084442694 +77084442694
Оцените материал
(0 голосов)

В городе Нур-Султан прошел Чемпионат Республики Казахстан по танцевальному спорту. Ребята из Кокшетау приняли в нем участие и заняли призовые места.

Результаты турнира в г.Нур-Султан 10-11 апреля:

Ювеналы 1 Н-2 соло (сейшн)

1) Серик Мейрим (1 место)

2) Искиндирова Ляйсан (1 место)

3) Дарабаев Айзере (2 место)

4) Муканова Малика (2 место)

5) Стах Ульяна (2 место)

6) Аубакирова Сати (2 место)

Ювеналы 1 Н-3 соло (сейшн)

1) Жаксылык Айганым (1 место)

2) Искиндирова Ляйсан (1 место)

3) Серик Мейрим (2 место)

4) Муканова Малика (2 место)

5) Стах Ульяна (1 место)

6) Аубакирова Сати (3 место)

Ювеналы 2 Н-2 соло( Сейшн)

1) Бойко Валерия (1 место)

2) Трайгель Анна (2 место)

Ювеналы 2 Н-3 соло (Сейшн)

1) Бойко Валерия (1 место)

2) Трайгель Анна (2 место)

Ювеналы 2 Н-4 соло (Сейшн)

1) Бойко Валерия (1 место)

2) Ныгметова Сабина (1 место)

3) Трайгель Анна (3 место)

Ювеналы 1 Н-4 скейтинг 1/2 финала 11 пар

1) Белоусов Максим - Пилипенко Эвелина (3 место)

2) Зиядин Магжан- Касым Ясмин (5 место)

3) Стах Ярослав- Баяхмет Айдина (8 место_

Ювеналы 1 Латина 3 танца(Е класс)

1) Белоусов Максим-Пилипенко Эвелина (6 место)

2) Зиядин Магжан-Касым Ясмин (7 место)

Юниоры 2 Латина 4 танца (D класс) 1/4 финала

1) Курмангалиев Нурхан-Айдарова Ясмина (3 место)

Мол+Взр Латина ( до В Класса)

1) Максин Владислав-Никифорова Дарья (9 место из 17)

Юниоры 2 Латина Чемпионат Республики Казахстан

1) Зейнулла Абай-Тулеш Айша (3 место)

Молодёжь Латина Чемпионат Республики Казахстан

1) Султанов Нурбек-Байсалбаева Амаль (14 место из 28 пар)

2) Максин Владислав-Никифорова Дарья (19 место из 28 пар)

Ювеналы 1 Н-2 (Сейшн)

1) Стах Ярослав-Баяхмет Айдина (1 место)

2) Толеген Ернур-Нуртай Айзере (1 место)

3) Сакен Али Султан-Марат Томирис (2 место)

Ювеналы 1 Н-3 (Сейшн)

1) Толеген Ернур-Нуртай Айзере (1 место)

2) Стах Ярослав-Баяхмет Айдина (2 место)

3) Сакен Али Султан-Марат Томирис (2 место)

Ювеналы 1 Стандарт 3 танца соло

1) Воронина Елизавета (2 место)

2) Жасулан Айлана (4 место)

Ювеналы 1 Латина 3 танца соло

1) Воронина Елизавета (3 место)

2) Жасулан Айлана (7 место из 11)

Ювеналы 1 Н-4 танца соло (скейтинг)

1) Искиндирова Ляйсан (18 место из 28)

2) Стах Ульяна (19 место)

3) Серик Мейрим (22 место из 28)

4) Жаксылык Айганым (24 место)

5) Аубакирова Сати (27 место)

Ювеналы 2 Н-4 танца соло (скейтинг)

1) Бойко Валерия (1 место)

2) Ныгметова Сабина (10 место из 20)

3) Трайгель Анна (17 место)

Ювеналы 1 Стандарт 3 танца (Е класс)

1) Белоусов Максим-Пилипенко Эвелина (5 место)

6) Зиядин Магжан-Касым Ясмин (6 место)

Юниоры 2 Стандарт 4 танца (D класс)

1) Курмангалиев Нурхан- Айдарова Ясмина (2 место)

Мол+Взр Стандарт (до В класса)

1) Максин Владислав-Никифорова Дарья (4 место)

Юниоры 2 Стандарт (Отк класс)

1) Зейнулла Абай-Тулеш Айша (3 место)

Молодёжь 10 танцев Чемпионат Республики Казахстан

1) Султанов Нурбек-Байсалбаева Амаль (12 место из 19 пар)

2) Максин Владислав-Никифорова Дарья (13 место)

Источник 716.kz

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Прочитано 183 раз