Анна Нурмухамбетова стала чемпионкой спартакиады РК

• Whatsapp: whatsapp +77084442694 +77084442694
Оцените материал
(0 голосов)

Бронзовый призер Олимпиады-2012 Анна Нурмухамбетова одержала победу на V Спартакиаде Казахстана по тяжелой атлетике, сообщает информационное агентство «Кокшетау Азия» со ссылкой на пресс-службу  Управления физической культуры и спорта Акмолинской области.

В Талдыкорган определились победители и призеры V летней спартакиады Республики Казахстан по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 150 атлетов со всей страны.

Акмолинскую область представили спортсмены из городов Кокшетау и Степногорск. Ребята завоевали девять наград различного достоинства.

Чемпионкой стала Заслуженный мастер спорта РК Анна Нурмухамбетова. «Серебро» у Екатерины Столяренко, Евгения Сорочинского и Дианы Жусупбековой. Бронзовые медали завоевали Диана Серебрякова, Виктор Надворный, Александр Мельников, Айым Мухамеджанова и Александра Яковлева.