Четверг, 28 июня 2018 11:55

Военнослужащие срочной службы Центрального спортивного клуба армии стали победителями международного турнира

• Whatsapp: whatsapp +77084442694 +77084442694
Оцените материал
(1 Голосовать)

В Уральске завершился IX Международный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза Маншук Маметовой, где армейские спортсмены завоевали две золотые медали, сообщает информационное агентство «Кокшетау Азия» со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Республики Казахстан.

Всего в соревновании приняли участие более двухсот спортсменов из Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана.

По итогам турнира, победив в пяти встречах, рядовой Мамаев Рамазан занял первое место в весовой категории до 60 килограмм. Еще одно золото в копилку Вооруженных Сил Казахстана принес рядовой Женисов Амирбек в весовой категории до 66 килограмм.

«Наши борцы были серьезно настроены на победу, показав высокий уровень подготовки и мастерства. Стоит отметить, что у ребят уже есть шансы на выступление в Чемпионате мира среди военнослужащих под эгидой CISM, которое пройдет с 6 по 12 ноября т.г. в Бразилии», - сообщил начальник штатной команды ЦСКА по дзюдо.