Женщину осудили за нападение на врача в Кызылорде


Женщину осудили за нападение на врача в Кызылорде

Фото Depositphotos.com В ответ на просьбу соблюдать очередь женщина ударила медработника.

Жительнице Кызылорды назначили год ограничения свободы за то, что она ударила медика кулаком прямо во время приёма, сообщили в пресс-службе городского суда №2.

Согласно материалам дела, подсудимая зашла в кабинет, где врач вела приём пациентов. Когда медработник попросила соблюдать очередь, женщина устроила конфликт, схватила её за воротник и ударила кулаком.

«Подсудимой назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на один год», – говорится в сообщении.

Женщину признали виновной по статье 108-1, часть 2, пункт 2 УК Республики Казахстан – «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».

Источник: informburo.kz

Яндекс.Метрика