Чемпионат мира по футзалу. Казахстан разгромил Ливию

Сборная Казахстана сыграла второй матч на чемпионате мира по футзалу.

Счет во встрече был открыт на 15 минуте – защитник ливийцев Сухайб Аль-Гуль отправил мяч в собственные ворота. Впрочем, сборная Ливии, усилиями Мохамеда Хамиса, практически сразу же отыгралась. Ну а затем забивали только казахстанцы — Биржан Оразов вновь вывел нашу команду вперед, затем отличился Жахангир Рашит, а во втором тайме Альберт Акбаликов довершил разгром соперника.

Ливия — Казахстан 1:4 (1:3)
Голы: Аль-Гуль автогол 15 (0:1), Хамис 17 (1:1), Оразов 17 (1:2), Рашит 18 (1:3), Акбаликов 35 (1:4)

На данный момент сборная Казахстана набрав четыре очка возглавила турнирную таблицу группы D. Второй матч сегодняшнего игрового дня, в котором встретятся сборные Испании и Новой Зеландии начнется в 20:00

20:00 Испания — Новая Зеландия

Сборная Казахстана по футзалу, Сборная Ливии по футзалу, Чемпионат мира по футзалу

Источник: 365info.kz