Домой Новости Казахстана Акмолинские тяжелоатлеты стали призерами чемпионата Казахстана

Акмолинские тяжелоатлеты стали призерами чемпионата Казахстана

575
0

Юные акмолинцы завоевали четыре медали, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В городе Семей завершился лично-командный чемпионат Республики Казахстан по тяжелой атлетике. На помост вышли более 200 юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Спортсмены Акмолинской области завоевали три серебряные и одну бронзовую награды.

Второе место заняли Игорь Герасименко (96 кг), Михаил Тарасенко (81 кг) и Данил Корчагин (49 кг). «Бронза» в весовой категории 55 кг у Акботы Жаксыбаевой.

Юные акмолинцы, воспитанники СДЮСШ Атбасарского района и ОСШИКОР им.Богенбай батыра г.Степногорск, тренируются под руководством Сагындыка Кененбаева, Ксении Полукароврой, Сергея Райляну.

Если вы хотите поддержать Kokshetau.asia, то вы можете сделать перечисление на любую сумму