Домой Новости Казахстана Культура АКМОЛИНЕЦ ВЫИГРАЛ КУБОК КАЗАХСТАНА ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ

АКМОЛИНЕЦ ВЫИГРАЛ КУБОК КАЗАХСТАНА ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ

600
0

Одна золотая и две бронзовые награды в активе акмолинцев, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина @sport_akmola

В г.Туркестан прошел Кубок Республики Казахстан по борьбе на поясах среди мужчин и женщин. За главный трофей боролись 400 спортсменов со всей страны.

Представители Акмолинской области завоевали три медали – чемпионом в весовой категории 75 кг стал Мерген Күмісбек, третье место заняли Тоқтаубай Көбеген и Егізбаев Ерболат.

Как отметил Заслуженный̆ тренер Республики Казахстан по поясной борьбе Мауленұлы Нурлан, Мерген Күмісбек выполнил норматив Мастера спорта РК.

Если вы хотите поддержать Kokshetau.asia, то вы можете сделать перечисление на любую сумму