Хоккейная команда «Арлан» на своем поле обыграла «Алтай Торпедо»

• Whatsapp: whatsapp +77084442694 +77084442694
Оцените материал
(1 Голосовать)

Хоккейная команда «Арлан» на своем поле встретилась с усть-каменогорским «Алтаем Торпедо». Первый матч между двумя сборными был в пользу кокшетауцев 5:2.  Глава региона Ермек Маржикпаев также прибыл поболеть за наших спортсменов.

Можно с уверенностью сказать, что кокшетауский «Арлан» успешно начал этот сезон. В турнирной таблице кокшетауцы лидируют с 65 очками. Первые 20 минут игры команда «Арлан» несколько раз выходила в острое нападение, в результате чего на последних минутах первого периода счет открыл Дмитрий Шитиков.

ВИКТОР КУЯШИЙ, БОЛЕЛЬЩИК

После смены главного тренера появилась связь между игроками команды.

Во втором периоде соперникам удалось сравнять счет. Шайбу забросил Александр Архипов. По прошествии трёх минут Арлану удалось снова вырваться вперёд шайбой Владимира Маркелова. Тем не менее, подопечные Грегора Душана не смогли удежать оборону, и с 33-й минуты гости уравняли исход игры.

АЛЕКСАНДР ЮРКО, БОЛЕЛЬЩИК

Я очень рад, что являюсь болельщиком «Арлан», потому что они оправдывают доверие каждого. Самое большое количество посетителей во дворец спорта Бурабай приходят именно во время игры Арлана. Ждем от команды только новых побед. В прошлом сезоне они порадовали нас победой на  Континентальном кубке.

По итогам четырёх периодов победу одержали гости, со счётом 3:5. Стоит отметить, что следующий соперник команды «Арлан» - павлодарский «Иртыш».  Игра состоится на выезде 15 ноября.