Понедельник, 13 мая 2019 13:57

Кокшетауские шоумэны заняли первое место в республиканском конкурсе по мини футболу (ФОТО - ВИДЕО)

• Whatsapp: whatsapp +77084442694 +77084442694
Оцените материал
(1 Голосовать)

Кокшетауские шоумэны заняли первое место в республиканском конкурсе по мини футболу. Об этом корреспонденту Кокшетау Азия сообщил Алибек Сергалиев.

По словам нашего респондента конкурс проводится в Степногорске уже третий раз. В соревнованиях приняли участие команды "тоймэнов" из десяти городов Казахстана как: Степногорск, Теміртау, Нур - Султан, Қарағанды и Петропавл. В схватке принимали участие тамадисты, певцы, музыканты, фотографы и операторы. Кокшетауские тоймэны были награждены дипломом, медалью и кубком победителя. Отметим, что предыдущие состязания выиграли команды из Караганды и Нур- Султана!