Фристайлистка Юлия Галышева заняла первое место на зимних Азиатских играх в соревнованиях по парному могулу, сообщает  24.kz

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на Азиатских играх в Саппоро, сообщает 24.kz

В здании спортивного комплекса «Жаксы-2» расположенного  в курортной зоне Бурабай при участии первых руководителей силовых структур Акмолинской области прошла церемония открытия чемпионата Казахстана по рукопашному бою  и республиканского турнира по полноконтактному бою на кубок Академии боевых искусств «Дарын», передает пресс – служба ДВД Акмолинской области

Мужская сборная Казахстана по конькобежному спорту выиграла бронзовые медали в гонке преследования на зимней Азиаде-2017 в японском Саппоро, сообщает 24.kz

Казахстанский летающий лыжник Сергей Ткаченко стал бронзовым призером на зимних Азиатских играх 2017 года, проходящих в японском Саппоро, сообщает 24.kz